Selamat datang, terima kasih atas kunjungannya. Salam perdamaian

Kiyoshi Sakurazuka

Kiyoshi Sakurazuka, Cowok Yang Wajahnya 100% Cewek

antik bukan ?dia itu Cowok bukan Cewek. namanya Kiyoshi Sakurazuka, seorang cosplayer cowok yang tak pernah memakai pakaian cosplay cowok. dia adalah seorang Crrosdrreser. tapi dia bukan MAHO.

ne photo dia sama Ceweknya

Bingung kan mana yang cowok ?
Kiyoshi sebelah kanan gan,yang baju item

iodatanya

Name: kiyoshi sakurazuka
Real Name :澈樱冢 = Che Ying Zhong (CMIIW)
Birthday : April 4, 1984
Height : 160cm
Weight : 40kg
Blood type : A
Constellation : Aries
Gender : Male
Birthplace : Hunan, China
Graduate : Beijing Institute of Technology

kumpulan fotonya

Mahkluk secantik ini seorang cowok !!

Liatin Bibirnya

Neh liat Dadanya Kiyoshi Datar, ne menunjukan kalau dia ntu Cowok Tulen

pose cowok alias aslinya !!!

kalo gini keliatan muka cowonya ngga

Share

Twitter Delicious Facebook Digg Stumbleupon Favorites More